★★ Лошади и люди наравне ★★

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★★ Лошади и люди наравне ★★ » Широкие реки » Золотая река


Золотая река

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь деревья золотые и дно золотое. Песок здесь очень жёлтый как золото. Вода чистая и прозраяная...

2

Идя медленным шагом, серая кобыла смотрела по сторонам. Кругом было всё так карсиво, но всё же было почти всё в одних тонах: золотого цвета. Хоть и даже вода была прозрачной и синей или даже немного тёмно-голубой, всё равно она отржала золото вокруг....
Идя по берегу серая кобыла опустила голову и посмотрела идя дальше на воду. Всё сливалось на глазах, но только серое пятно разрушало золото природы. Кругом было тепло и солнечно. Мсл. Лето... Как это красиво! Запах летнего утреннего леса и пение летних птиц. Приятно здесь бывать! Кругом было очень тепло. Даже под ранее утро всё равно было очень жарко. Капля подошла к воде и попила немного воды. Конечно, вода не сильно холодная и даже не сильно прохладная как хотелось бы, но жажда и жара мучали её. Попив воды немного стало прохладнее, но было всё равно удушающе жарко. Серая пошла вводу. Немного зайдя в воду до колен, она решила окунуться с головой. Поджав под себя перед, а затем зад она опустилась в воду. Вот это был кайф! Прохладная вода в такую жару, класс! Она окунулас и продолжала лежать в воде, пока не перестанет хотеть сидеть лежать в воде....

3

Жаркий день.Солнце сильно пекло голову и спину.Дышать почти было нечем.Жеребец шёл долго,в поисках воды.В ноге была дикая и не выносимая боль,был повреждён сустав и небольшая,но глубокая рана.Рамшатайн старался об этом не думать,а думать только о том,где можно достать воду.Вдруг Rammstein остановился,осмотрелся,а затем начал принюхиваться Ура!Вода!Наконец-то я на пьюсь и не будет этой жажды. Он прибавил шаг и пошёл быстрее.На природе было необычайно красиво,пели птички,было всё золотое.Осталось пройти ещё немножко до реки,но там были мелкие камни.Тайн так хотел пить,что не заметил,как наступил на камень.Резкая боль...Жеребец заржал от боли,но не сдался и волоча за собой ногу,шёл к реке.Через несколько  долгих и мучительных минут он дошел до реки.Жеребец начал с жадностью глотать воду.Когда он попил он посмотрел на реку,всё расплывалось.В отражении был силуэт Рамштайна и ещё какой-то не знакомой лошади.Жеребец приподнял голову и посмотрел на лошадь.Она лежала в воде.Тайн долго не решался заговорить с ней,но всё же осмелился:
-Эм...Здравствуйте!
Спокойно и в то же время чётко проговорил конь и продолжил пить.Вода была нагрета летним тёплым солнышком,и была не очень прохладной,но все равно пить можно.Боль в ноге то успокаивалась,то начинала опять болеть.Жеребец лёг в воду и начал вылизывать рану на ноге Она болит уже целую вечность!Пора избавляться от нудной боли!!! -Пронеслась мысль в голове у жеребца... 

4

Спокойно лежа в прохладной воде кобыла слушала звуки живой природы... "Птицы... Создают лес звучным и азнообразным....". Серая лежала уже с закрытыми глазами, дремля под звуки леса... Но эту гармонию прервал большой звук четырёх копыт и погружение в воду. Drop резко стала из воды и посмотрела назад себя. она увидела красивого серого жеребца, который плюхнулся воду и пил жадно. "Бедняга, пить хотел... Жажда и такая жара убивает всех!". Серая, точнее уже почти вороная тёмно, тёмно серая (из-за воды, намокла) смотрела на жеребца. Через несколько минут жеребец сказал ей: "Эм...Здравствуйте!" и она ответила:
-Здравствуйте....
Как обычно знакомство с кем-то было для Dream drop было тяжело... Ведь она почти властная кобыла, но очень добрая! Всегда незнакомцы с первого взгляда считали её неприятной для них, но если бы они знали её хотя бы один день.... Конечно, Dream была совершенна свободной: она никому не давала себя унизить, всегда высказывала своё мнение или иногда старалась даже как-то задеть других за больное... Самое главное, что она не предсказуемая... Иногда порою кажется, что она добрая и ласковая, а потом кажется, что она злой чёрт... Все когда-то меняются со временем. Dream постоянно боится того, что если кто-то у неё появится, не важно друг или избранник, то она их потеряет.... Капля не может выдержать разрыв сердца ещё раз или просто терпеть того, что её никто не любит (как друга, как свою "жену") и она не будет никаму нужна. "Эта дорога приведёт меня к гибели" - прошмыгнула такая мысль у неё в голове после рассуждений.... Вечно она жила мечто, а сейчас пока ничем... Может появится у неё шанс или нет, не знает никто... Только судьба...
Убрав все эти мысли в голове, серая кобыла немного подола к жеребцу с беззабидным видом (жилает добра). Капля заметила, что у жеребца на ноге рана и она сказала:
-Что у тебя с ногой?
Посмотрев на жеребца она ждала его ответа или просто чтобы он поговорил с ней, никуда не уходил... Было интересно, что произашло с жеребцом. "Хм... Странно, вродибы по виду он не буйный и нискем не дрался... Что-то у него с ногой...". Кобыла смотрела на жеребца. Казалось, что он прям лицом говорил, что ему больно. Пока незнакомец не ответил на вопрос кобылы, она ждала и не спрашивала больше его....

Отредактировано Dream drop (2010-06-25 20:28:56)

5

Было не много больно,было такое чувство,что тебе гвоздь в ногу забивают.Жеребец лежал бесшумно,даже не шевелился.От боли его отвлекало пение птиц,журчанье быстрой,игривой воды и присутствие кобылы.Жеребец увидел как кобыла встаёт,для уважения он тоже попытался встать.Его тяжёлое,мощное тело было поднять не легко,но он всё-таки встал.Тайн поджал ногу и прижал уши Больно!Это слово он чуть ли не произнёс вслух.Жеребчик взглянул на кобылу.Он не знал её имени и вообще не знал.С виду она выглядела без обидной,милой и доброй.Откуда жеребец знает,может быть она совсем другая не то,что кажется.Вдруг кобыла произнесла типа "Что с твоей ногой?"Рамштайн улыбнулся кончиком губы и ответил:
-Повреждён сустав и ещё рана,она не большая,но глубокая! 
Жеребец вздохнул.Нога начала болеть потому,что вес переходил на больную ногу и жеребцу пришлось лечь.Он медленно лёг в воду и поджал ногу под себя.
-Прости.Не могу стоять.
Rammstein посмотрел на кобылу,пошевелил ушами и положил голову на ноги.

6

Кобыла смотрела на жеребца. Он вроде ответил ей: "Повреждён сустав и ещё рана, она не большая, но глубокая!". Она ответила:
-Хм... Как ты так умудрился?
Ещё через пару минут жеребец сказал: "Прости. Не могу стоять." Немного постояв и подождав пока конь ляжет, Dream сказала:
-Да ничего, не извинияйся! Я, кстати, не предствавилась, меня зовут Dream drop - Капля мечты... А тебя?
Немного скромно посмотрев на жеребца, она немного подошла к нему и села на воду...
Река была тихой и не создавала почти волн, но от вас шли круги, которые бултыхали спокойствие реки. Внезапно немного подул прохладный ветер, что очень было важно и желательно в такую жаркую и мучительную погоду. Солнце немного скрылось за белые, пушистые ваты-облака, но жаркий воздух остался вокруг...
Спустя несколько минут Капля спросила жеребца опустив немного голву, скромно спросив:
-А как ты очутился здесь? Как получилось так, что ты поранил ногу?
Капле хотелось, почему-то, познакомится поближе с этим белым жеребцом. "Откуда он? Что случилось? Кто он вообще такой?" немного нагленько задовала вопросы себе кобыла. Хоть они только что познакомились, Капле хотелось узнать о нём почти всё. Вродебы узнать, связывать ли ей свою судьбу с ним или просто с кем она имеет дело....
Да такая она немного нагленькая, но это делает её - самой такой, какая она сейчас есть!

7

Было видно,что кобылка-то любопытная.Ей всё интересно.Рамштайн был рад с ней разговаривать и её любопытность не капельки не злила жеребца.Кобыла сказала ему:Хм... Как ты так умудрился?Он немного помолчал,а потом проговорил:
-Легко и просто!Споткнулся и повредил ногу. 
Кобыла была ещё и разговорчивой.Тайн выслушал лошадь до конца.Она представилась.Dream drop-Капля Мечты...Хм..Красивое имя.Жеребчик ехидно улыбнулся и проговорил:
-My name is Rammstein.Ой прости на английском заговорил!Очень приятно познакомиться!
Жеребец одобрительно кивнул и откинул чёлку назад.Яркое солнце спряталось за "мягкими и пушистыми"облачками,и стало чуть-чуть по прохладнее.Прошло несколько минут.Капля опять начала задавать свои вопросы.А как ты очутился здесь? Как получилось так, что ты поранил ногу?Рамштайн набрал по больше воздуха в грудь и с шумом выдохнул.Он осмотрелся по сторонам и ответил ей:
-Я шёл долго,очень,очень долго!Я искал подходящее места для жилья и создания собственного табуна,за которым бы я следил и в ответственных моментах мог защитить.А ногу я поранил когда убегал от людей с собаками и убегаю от них споткнулся и поранил ногу.
Не смотря на её любопытность,она была милой и хорошей.Жеребцу она даже понравилась.Ну, что поделаешь!Девушки!

8

Серая внимательно слушала жеребца. Он представился ей, сказав: "My name is Rammstein. Ой, прости на английском заговорил! Очень приятно познакомиться!". "Хм.. Отлично. Так он и ещё англичанин! Красивое имя, даже на английском понятно.". На слдеующий вопрос жеребец ответил кобыле: "Я шёл долго, очень, очень долго! Я искал подходящее места для жилья и создания собственного табуна, за которым бы я следил и в ответственных моментах мог защитить. А ногу я поранил когда убегал от людей с собаками и убегая от них споткнулся и поранил ногу.". Кобыла посмотрела на него и сказала:
-Ну в принцепи я тоже блуждаю здесь ищу место "по душе"! - Немного помолчав, серая снова сказала Понятно, что случилось с твоей ногой... Помню знаю такой водопад-лечебный есть все раны залечивает... Но тебе слишком больно будет идти до туда, и долго наверно... Ну так собственно пройдёт.... - Посмотрев вокруг, она немного скромно сказала - Еси будет у тебя табун, позволишь мне быть в нём?!
"Будет отлично, если у него появится табун! Я бы очень хотело побыть там... Наконец-то быть в обществе многих хороших лошадей - это здорово!"
Через несколько минут кобла тихо, спокойно спросила:
-А если ты будешь вожаком, то каким бы ты хотел стать? Я представляла себе в табуна таких вожаков, которых они бы сами себе пожелали... А ты?
Хоть Капля и была немного болтливой, но она такая когда хорошая компания. Кобыла не хотела ни разозлить жеребца, ни обидеть его... Просто такая она бывает любопытная, что аж её бывало не остановить...

9

Рамштайн внимательно слушал Каплю.Да!Она много говорит.Иногда говорить полезно.Жеребец усмехнулся над своими мыслями и продолжил слушать слова кобылки:Ну в принцепи я тоже блуждаю здесь ищу место "по душе"!
-Ну понятно!
Через несколько мгновений она опять заговорила,не дав жеребцу возможности сказать хоть начало слова.Её слова звучали:Понятно, что случилось с твоей ногой... Помню знаю такой водопад-лечебный есть все раны залечивает... Но тебе слишком больно будет идти до туда, и долго наверно... Ну так собственно пройдёт.... -Жеребец быстро ответил:
-Да!Пройдёт.
Тайн посмотрел на Каплю своими чёрными и блестящими глазами.Мечта опять проговорила: Если будет у тебя табун, позволишь мне быть в нём?!
Rammstein удивился над этими словами.Ведь никто так не хотел вступать в его владения,но жеребец кивнул в знак одобрения и проговорил:
-Конечно!А кем бы ты хотела в нём быть?
В глазах жеребца загорелся интерес узнать,кем она хочет быть в его табуне.Это будет хорошо,если она вступит в мой табун..Ммм... -Пронеслась мысль в голове.Через несколько минут она опять заговорила:А если ты будешь вожаком, то каким бы ты хотел стать? Я представляла себе в табуна таких вожаков, которых они бы сами себе пожелали... А ты?
Над этими словами жеребец не много задумался.Он молчал около пяти минут,а подом вдруг заговорил:
-Прежде всего я буду ответственным и хорошим.Чтоб я мог уследить за табуном,или может даже помочь чем нибудь лошадям...Эм..Я немножко не понял что ты хотела этим сказать
Ответил жеребец на второй вопрос.Эх..Даже жеребец столько не говорил,как говорила Капля.   

10

Кобыла внимательно выслушила жеребца. Посмотрев на него она сказала:
-Я... Да я не знаю, хоть кем! - Промолчав она снова ответила на вопрос жеребца - Я ничего не хотела сказать... Просто я была один раз в табуне и там кошмарный был вожак... Не хорошая судьба с ним получилась...
Кобыла подумала, что Rammstein не понравилась Капля. "Ну нет, познакомились, так и запомни меня на всю жизнь".
-Rammstein, ты не подумай, я не болтушка... Просто хотела тебя узнать получше хотябы столько.  У меня просто не получается дружить с кем-то нормально, точнее просто надолго поддерживать свою дружбу или разговор.... - Сказала Капля жеребцу.
Невинно опустив глаза, она задумаласб о своём...

Офф: извини что такой пост маленький, что-то не прёт фантазия хД

Отредактировано Dream drop (2010-07-08 15:01:07)


Вы здесь » ★★ Лошади и люди наравне ★★ » Широкие реки » Золотая река