★★ Лошади и люди наравне ★★

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★★ Лошади и люди наравне ★★ » Регестрация персонажей » Регестрация для диких лошадей


Регестрация для диких лошадей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
[b]1) Имя персонажа: [/b]
[b]2) Пол и возраст: [/b]
[b]3) Описание внешности(особенности): [/b]
[b]4) Темперамент(характер): [/b]
[b]5) Прошлое: [/b]
[b]6) В табуне или в шайке: [/b]
[b]7) Титул: [/b]
[b]8) Ключ к игре: [/b]

[color=lime][b]В реале:[/b] [/color]
[b]1) Ваше имя(псевдоним): [/b]
[b]2) Возраст: [/b]
[b]3) Связь с вами:[/b]

2

1) Имя персонажа: Rammstein\Рамштайн
2) Пол и возраст: Жеребец.3 года
3) Описание внешности(особенности): Жеребец серой масти,андалузской породы,трёх лет. Наш Рамштайн высокого роста,его рост составляет 1 метр и 78 см в холке. Жеребец очень изящен, крупен и красив. Rammstein сам по себе крупный и мускулистый, ноги довольно крепкие. Его шерсть...Она мягкая, нежная и лоснится. Грива длинная, волнистая. Когда дует ветер, она плавно колыхается на ветру. Хвост длинный и тоже волнистый.               
4) Темперамент(характер): У Рамштайна характер очень изменчив. Сначала он добрый, потом наглый и злой.Но злость и наглость - это редко, больше доброты в его душе. Он очень добрый, интеллигентный, ласковый, нежный общительный. К лошадям относится прекрасно, без всяких проблем и ссор. Кобылами не очень интересуется, но флиртовать с ними может. К жеребцам относится по дружески, никогда с ними не начнёт драться.     
5) Прошлое: Утро... Шум прибоя... Крики летающих чаек... Песчаный пляж... На тёплом песке около воды была пара лошадей: жеребец и кобыла. Кобыла ждала жеребёнка. Отец метался по берегу и нервничая фыркал. Молли, мать жеребца уже легла около воды и начала рожать. Через минут пять прозвучал тоненький и писклявый голосок. Рамштайн родился! Его отец Карлайл думал, что всё-таки будет кобылка, но родился жеребчик. Карлайл улыбался и думал.Вдруг прозвучал голос матери:
-Давай назовём его Рамштайн?
Позже жеребец ответил:
-Не плохое имя. Я согласен.
Мать ласкала коня, облизывала. Через час жеребёнок резво бегал по берегу, слушая крик чаек и шум волн. Жеребёнку было всё и везде интересно, он зашел в море, его чуть не смыло,а всё любопытство! Тайн и его семья жили отлично, пока не появилась семейка идиотов. К ним на песчаный берег пришла пара и с ними ещё два вредных жеребёнка. Молли и Карлайл решили, что им нужно покидать это место так, как та семейка не давала им спокойно жить. Вскоре они перебрались на другую сторону берега, там в тысячу раз было лучше. Родители и жеребца стали жить там, но на том берегу жили низкорослые лошади, которые были очень добрые и игривые... Они прожили два года. Рамштайну тогда было интересно играть с теми маленькими лошадками, но теперь нет. Он стал взрослым, точнее юным жеребцом. Он покинул родимый край и отправился в долгое путешествие, теперь он ведёт жизнь одиночки.
P.S.История моего персонажа взята с другого сайта.Если что, это моя история,т олько написана раньше.     
6) В табуне или в шайке: Наверное...В табуне
7) Титул: -Будь сильнее-
8) Ключ к игре: :dontcare: + пожелания:Развиваться, становится лучше.

В реале:
1) Ваше имя(псевдоним): Вишенка
2) Возраст: 1*
3) Связь с вами:ЛС,асю могу дать только админу!

~Анкета хорошая!
Хорошо, что это твая анкета! Возраст можно и не скрывать! Приянт, админ Lune de miel~

Отредактировано Rammstein (2010-06-24 18:33:39)

3

1) Имя персонажа:
Dream drop
Капля мечты (Капля, Капа. Мечта, Меча)
2) Пол и возраст:
кобыла, 3 лет
3) Описание внешности (особенности):
Андалуз. 1 метр 76-77 см. Вот она (сами всё увидите):
http://slawik.com/gallery2/main.php?g2_ … alNumber=1
http://slawik.com/gallery2/main.php?g2_ … alNumber=1
http://slawik.com/gallery2/main.php?g2_ … alNumber=1
http://slawik.com/gallery2/main.php?g2_ … alNumber=1
http://slawik.com/gallery2/main.php?g2_ … alNumber=1
http://slawik.com/gallery2/main.php?g2_ … alNumber=1
http://slawik.com/gallery2/main.php?g2_ … alNumber=1
4) Темперамент(характер):
5) Характер:
Капля вообще как-то странно относиться к окружающему миру. Для неё нет никого вокруг, есть только красота природы, которой она всегда наслаждается… Если уж встретила лошадей, то общение выходит натянутым или вообще никаким. Хищников она не боится совсем, если уж нападут – то даст по морде крепким копытцем самому шустрому и будет постепенно отходить, если не взяли в кольцо. Схватили за шею – треснет о дерево, запрыгнули на спину – сбросит веткой… А вообще Капля – это настоящее торнадо, её надо пережить. Она почти никогда не сидит на месте, если нет необходимости, она будет танцевать на вершине скалы под проливным дождем, она будет без устали бежать не зная, что ей надо и зачем это все… Она с удовольствием воспринимает жизнь и не совсем понимает тех, кто говорит, что жизнь грустна и полна разочарований… С уважением Каприоль относиться ко всем, кто её старше, а по-настоящему млеет, когда встречается с лошадьми крупных пород: тинкерами, шайрами, фризами. Но тем не менее, если станут угрожать – Капля не струсит и не убежит, а даст ясно понять, что на самом деле с ней не все так просто.
На самом же деле Капа – абсолютно мирное и добродушное существо, но абсолютно дикое и неподдающиеся никаким законам… Её трудно заставить элементарно остаться на месте хотя бы на минуту, если она сама того не хочет… Её переполняет дух свободы, она не может жить без неё. Пусть она и степной ветер, но ветра в её голове нет. Она может быть и серьезной… Её сердце ничто не сковывает, ей не о чем сожалеть, ей не надо грустить об ушедшем… Она ценит каждый прожитый день и воздает благодарности Всевышнему, но… Бог у неё свой… И, что самое странное, он её действительно защищает и оберегает… Именно поэтому КАприоль может спокойно дать отпор и хищникам и едким словам… Попытаетесь насильно принудить к чему-то… Получите или воспаление мозгов или удар в приличное место… Магнифике не жаль ударять тех, кто портит жизнь или отнимает её у других… А еще она тонко чувствует настроение каждого и может выдать такую психологическую лекцию, что мозги у вас вскипят безо всякого сомнения…
5) Прошлое:
Капля родилась однажды, ее никто не ждал. Кроме матери.
Но история также обычна как и она сама.
Капля любила мать. Мать любила Мечту. Они обе любили солнце, мысли и добрые воспоминания. Они обе были счастливы. Но настает такое время, когда любящим приходится разлучаться. Это случается всегда. Либо они ссорятся, либо один умирает, либо они не могут видеть друг друга… Либо это случается на время…
Но тут случилось так, что дорога жизни уводила их в стороны. Мать Мечта – Туча ушла… И не вернулась. Тогда еще совсем молодой кобыле было 2 года, но за них она многому научилась, смогда самостоятельно обеспечивать себя, постоять не только за себя, а еще и за других. Кобыла несколько раз перекочеввывала с маленькими табунами, где никто так и не давал ей жизни, мучалась, страдала, но относилась к этому по-философски. А может как фаталист. Но скорее все таки как философ. Она сказала: «Значит так надо. Так и должно быть. Я должна уйти»
И ушла… Не оглянувшись, не подняв глаз… Без слез… Дорогой своей.
Быть может, она будет счастливой?
6) В табуне или в шайке:
Табун
7) Титул:
Разуму не постичь надобностей сердца...
8) Ключ к игре:
Пожелания: Становиться лучше, красивее и много, много игроков! Чтоб знаменитая была)

В реале:
1) Ваше имя(псевдоним): Аня
2) Возраст: 12
3) Связь с вами: ЛС, ася только друзьям по роле или админу!

~И так... Конечно я не знаю как ответить на вашу внешность... Вот описание никакого, хотя далжно быть! Конечно, спасибо за пожелания...
Ладно... Из-за очень хорошей анкеты не буду смотреть на внешность, всё таки не самое главное. Конечно принята! Админ Lune de miel~

Отредактировано Капля мечты (2010-06-24 17:56:15)

4

1) Имя персонажа: Заяц,Зайка,Зая,Зайчонок
2) Пол и возраст: Жеребец.4 года
3) Описание внешности(особенности): http://s55.radikal.ru/i149/1007/9a/713e096ca167.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1007/12/bc1b5776cd2e.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1007/eb/d56e556724a1.jpg
4) Темперамент(характер): Заяц-маленький,милый,добрый пони,который нечего никому не сделает.Вообще жеребец очень весёлый и игривый.Он всегда радуется природе,общению с лошадьми.Но общаться с лошадьми он иногда боится потому,что он маленький и без-защитный,как сказала бы любая другая лошадь.Заяц всегда осторожен и пытается не попадаться на глаза лошадям из шайки,а то они его раздавить могут.Ну расскажу об поведении.Ведёт он себя хорошо,он добродушный,всегда поддержит,и ещё он очень обидчивый,его обидить раз плюнут!     
5) Прошлое: О...Его прошлое очень забавное.Так,ладно переходим к рассказу!На улице идёт не большой,грибной дождик.Светит солнышко.Правда,очень красиво когда светит солнце и идёт дождик?Так,продолжим!Родился Заяц в тёплой,маленькой,уютной пещерке.Когда онродился,ему стало холодно и в глазах начало двоиться.Не прошло и пяти минут,как мама начала вылизывать его.Это было очень приятно!За матерью и жеребёнком наблюдал папа,он был рад что у него родился сын.Через пол часа малыш попытался встать.Маленькие и тонкие ножки не выдержали Заю и он упал на листья.
-Ой!
Зая подергал головкой и снова попытался встать.Не получилось!На третий раз он уже встал,сделал первый,уверенный шаг и пошел наворачивать круги...А вот!Расскажу вам про кличку.Я выбрал именно эту кличку потому,что Заяц это моя кликуха т.е.вы можете звать меня и так,а не по реальному имени.Вот в принципе и история клички.Но я не закончил!Прошло три долгих года.Наш малыш вырос и стал в полне самостоятельным,но его рост увиличился на 10-11 см.Он знал много лошадей в жизни,но он не дружил с ними.Они говорили:Вот ты такой,сякой!Зайке это было не приятно и он ушел в поисках своего счастья.И он ужегод ищет место,где можно нормально жить и не знать никаких бед.   
6) В табуне или в шайке: В табуне
7) Титул: Если я маленький,то это не значит,что можно надо мной издеваться..
8) Ключ к игре: Становиться лучше.Чтоб было большое кол-во игроков))

В реале:
1) Ваше имя(псевдоним): Заяц.Реально имя в ЛС
2) Возраст: 15
3) Связь с вами:ЛС))

Эх..Заяц ,Заяц! Анкета малова-та, да и внешность...Ну ладно,игроки нам нужны!Принят,друг!~Курсант~
~Так... Анкета Нормальная, но конечно, хотелось бы побольше, но хорошая такая анкета получилась. Статус не вместился, поэтому подсократим. Принят, иди тогда в табун! Админ Line de miel ~


Вы здесь » ★★ Лошади и люди наравне ★★ » Регестрация персонажей » Регестрация для диких лошадей