★★ Лошади и люди наравне ★★

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★★ Лошади и люди наравне ★★ » Первый корпус » Денник Lunе de miel


Денник Lunе de miel

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Просторный,тёплый денник.

2

Ты прибыла на эту конюшню незадолго до её открытия. Тебя везли в обычном коневозе. Вот ты отправилась в путешествие. В коневозе были дырочки для воздуха, и ты смотрела в них, любовалась красотой природы. Быстро прошёл день, и наступила ночь, а вы ещё не доехали до места назначения. Была ночь, а ты смотрела в дырки и наблюдала за небом, за звёздами. Они сверкали и блестели, их было очень много. В твоих глазах отражались маленькие искорки.
Уже была глубокая ночь, и ты уснула. На следующий день ты прибыла в незнакомую конюшню. Вдруг открыли коневоз, и солнечные лучи слепили тебе в глаза. На тебя надели недоуздок, и повели в красивейшую конюшню, ты от такой и мечтать не могла. Ты зашла в конюшню  и твои глаза чуть не вывалились. Настолько было твоё удивление. Вы шли по длинному проходу между пустыми стойлами. «Как жалко, что здесь нет лошадей. Я одна». Конечно, если бы были ещё лошади то ты была бы счастлива, но конюшня ещё не открылась и ты была пока ещё самая первая кобыла.
Ты проходила за мужчиной, который тебя вёл и он остановился перед самым первым около входа стойла (вы заходили с заднего входа). Он зашёл туда и поставил тебя. Мужчина снял недоуздок, погладил тебя и ушёл.
Перед тобой весела сетка с сеном и вода. Ты принялась есть сено, так как проголодалась.

3

В коневозе везли жеребца рыжей масти.Жеребец покачивался в разные стороны и дремал.Через минут десять коневоз остановился у входа в конюшню.Из него вышел молодой парень двадцать пяти лет и открыл дверь.Стэн открыл один глаз,а затем второй Мсл:это лучшее что могло быть со мной!К недоуздку прицепили чумбур и начали выводить Стэна.Он покорно шёл за мужчиной.Вот открыли дверь конюшни,сразу запахло свежими опилками и сеном.Стэн осмотрелся по сторонам.Денники были пусты лишь один самый первый денник был занят светло серой лошадью.Как раз таки денник жеребцы был рядом с денником лошади.Жеребцы завели и закрыли дверь.Первым делом Стэн кинулся к воде,а потом к сену.Немного отдохнув он решил познакомиться с лошадью.Стэн просунул нос в денник лошади
-Привет,я Стэн,а ты кто?
Жеребец переступил с ноги на ногу и улыбнулся.

4

Кобыла спокойно ела своё сено и вдруг послышался звук машины. Мсл. Кого-то привезли! Луна стояла, ела сено и смотрела на дверь в конюшню. Долго кого-то не было, и кобыла опустила голову и продолжала есть.
Вот в денник зашёл мужчина, который вёл светло-гнедого жеребца. Его поставили рядом с Луной. Этот жеребец попил и поздоровался с тобой: «Привет, я Стэн, а ты кто?». Луна повернулась к жеребцу и ответила:
-Привет! Меня зовут Lunе de miel, можешь просто Луна. Приятно познакомиться!
Луна встала лицом к Стэну и смотрела на него через решётку.
Она была рада, что она теперь не одна и может с кем-то пообщаться. Теперь её счастье было аж на седьмом небе.

5

Стэн посмотрел на окно.За окном выглядывало солнце,то заходило за тучи.Это было скучно и надоедливо.Стэн посмотрел опять на кобылу,она иму сказала:«Привет! Меня зовут Lunе de miel, можешь просто Луна. Приятно познакомиться!».Жеребец ответил:
Мне тоже!
Стэн всунул морду обратно в денник и подошёл к ведру с сочными спелыми яблоками.Он съел одно сладкое яблоко и зато не забыл предложить яблочко Луне
-Не хочешь яблочка?
Стэн просунул яблоко в денник к своей собеседнице.

6

Саша вышел из скрипящего автобуса,одел рюкзак на спину и пошел к конному клубу.Он достал из кармана мятую бумажку с адресом конюшни.Саша остановился на минуту и посмотрел по сторонам.Пошёл сильный ливень.Саша одел капюшон и пошёл дальше.Он шёл долго под дождём,его куртка промокла.Парень встал под козырёк палатки с напитками.Дождь вскоре прошёл.Саша достал деньги из кармана и купил себе воды...Через минут двадцать он был у здания конюшни.Территория была большая.Парень подошёл к двери конюшни и тихонько приоткрыл.Он тихо зашел.Денников было много,а лошадей мало.Александр посмотрел на всех лошадей и подошёл к одному из денников.На табличке было написано:Кличка- Lunе de miel.Он заглянул в денник.В нём стояла белая кобыла.Саша открыл дверь и вошел в денник
-Привет,красавица!
Саша достал из кармана несколько кусочков яблока и протянул лошади. 

7

Кобыла стояла и смотрела в окно, смотрела на мерцающий на улице дождик. Вдруг послышался скрип двери в конюшню и зашёл какой-то молодой человек. Луна развернулась мордой к проходу и смотрела на парня. Кобыла начала тихо ржать встречая молодого человека.
Этот парень открыл денник и зашёл к Луне. Он сказал кобыле: "Привет, красавица!" Луна повернула к нему морду и поприветствовала его:
-Привет!
Парень протянул руку с яблоками. Кобыла облизнула свои губы и взяла куски яблок.
После похрустывания яблоками кобыла протянула ему свою морду и тёрлась в его руках, говоря спасибо и  говорила, что очень рада его видеть...

8

Александр посмотрел на окно,которое было всё в каплях....Кобыла начала тереться о его руки.Саша погладил Луну по её милой мордочке.-Эх...Жалко погода отвратительная.Парень осмотрел денник.В нём было не очень чисто,надо было бы в нём убраться.Саша проговорил:
-Надо бы всё здесь вычистить..Ты,надеюсь не против?
Он с улыбкой на лице посмотрел на Луну.

9

Кобыла прислушалась к Саше. он спросил Луну: "Надо бы всё здесь вычистить..Ты,надеюсь не против?". Ты кивнула головой, говоря, что Луна не против уборки. Мсл. Наконец-то появился тот, кто может обо мне позаботиться! Дождалась, надеюсь он меня не кинет...
Кобыла радостными глазами и в ответ улыбнулась Саше. Конечно, она радовалась. Столько дней к ней никто не пришёл, да и тем более не ухаживал. Ты посмотрела в окно. Мсл. И в правду погода отвратительная... А так бы наверно прогулялись и по тренировались... Эх... Зато хорошо, что молодой человек пришёл ко мне!

10

Парень нечего не сказал,а лишь улыбнулся и погладил Луну по её шее.Алекс пошёл в аммуничник и взял недоуздок и чумбур Луны.Он аккуратно одел недоуздок,пристегнул чумбур и вывел кобылу из денника.Саша не стал привязывать её,надеясь что Луна будет стоять спокойно и нечего не натворит в конюшне
-Постой-ка пока.Я тебя привязывать не буду!
Алекс взял тачку,лопату и вилы.Потом мигом вычистил всё из денника,затем застелил всё свежими опилками.Он улыбнулся и посмотрел на луну -Надо бы ещё и лошадь почистить....Саша выбросил навоз,грязные опилки и поставил весь инвентарь на место.Парень обратился к лошади:
-Давай я и тебя почищу?
Саша ждал реакции  Луны.

11

Кобыла спокойно стояла в конюшне и смотрела за Сашей. За несколько минут он почистил денник до блеска. Саша положил всё на место и предложил Луне чтоб он её почистил. Луна радостно кивнула ему. Денник был открытым и Луна пошла на маленькую хитрость! Саша не стоял в проходе и кобыла сама вошла в денник и за одно взяла висящий пакет с щётками внутри и стояла с пакетом в зубах. Луна полностью зашла в денник, встала смирно и лишь повернула голову к Саше отдавая ему пакет с щётками.
Луна ещё никому так не делала, вот это сюрприз. Саша должен быть рад ,что оказался самым первым в сюрпризе. Конечно, Луна очень хотела удивить Сашу и показать на что она способна, но полностью она пока не сможет ему показать. Ведь на улице плохая погода, хотя дождик уже перестал лить...  Мсл. Ух, сейчас бы прогуляться или по тренироваться....

12

Парень обернулся,и увидел перед собой Луну с пакетом в зубах.Саша удивился,никто из лошадей так ещё не делал!Он погладил и похвалил за сюрприз...В пакете оказались щётки.Саша вытащил из пакетика щётку и начал чистить лошадь.Сначала он почистил тело кобылы,затем взял крючок для копыт и начал чистить ей копыта.Алекс не забыл про гриву и хвост.Он причесал белый и пушистый хвост кобылы.Гриву он тоже  причесал,но заплёл её в косички...Полностью пыль с тела не сошла надо было её мыть водой,но так как Саша хотел на ней по тренироваться он не стал пока её мыть.
-Ну вот,ты теперь чистая.Хочешь по тренироваться?
Александр посмотрел на кобылу.Вдруг он поднял с пола свой рюкзак и начал копаться в нём.Из рюкзака Сашка достал сахар,который никак не кончался.Он дал несколько кубиков сахара лошади за хорошее поведение.

13

Кобыла тихо и спокойно стояла пока Саша её чистил. Он вычистил её очень хорошо. Кобыла повернула к нему свою морду и посмотрела на него. Саша сказал ей: "Ну вот, ты теперь чистая. Хочешь по тренироваться?". Луна была рада это слышать и лизнула его по щеке, затем радостно немного встала на свечку и ржала тихо и радостно.
Мсл. Наконец-то, дождалась!!! Луна успокоилась и ещё раз лизнула Сашу отвечая ему, чтоб вы пошли на тренировку.
Внезапно Саша протянул Луне сахарок. Она взяла его и стояла смирно с радостью на морде, что она наконец-то поедет на тренировку. Наконец-то она покажет всё на что она способна!
Её радость заиграла в глазах и на морде. Луна повернула голову к Саше, ждала пока он её поседлает и она наконец-то с ним поедете тренировку....

14

Саша улыбнулся.Внезапно Луна лизнула его,а Саша ответил ей поцелуем в её бархатный носик.Парень вышел из денника и пошел в аммуничник.Дверь он не закрыл.Через несколько минут Алекс пришел с седлом,уздой и вальтрапом и т.д.Парень вначале одел на кобылу узду,затем вальтрап и седло.
-Всё можно идти
Саша потрепал Луну за гриву и улыбнулся.Он взял повод и вывел лошадь из денника,потом закрыл дверь денника.

15

Кобыла была посёдлана. Вы вышли из денника и потом из конюшни. После дождя стало ясно и светло. Был прекрасны день для тренировки. Луна встала возле конюшни, дала Саше сесть на себя. Эх, как она была рада. В ней скопилось столько энергии, так что может она будет "носиться" и показывать на что способна. Мсл. В манеже стоят препятствия, может быть попрыгаем!

------ Манеж для спортсменов или для подготовки к соревнаваниям. ------

16

Парень и лошадь пришли с долгой прогулки.Саша немного устал.На улице было очень жарко,ветра вообще не было.Саша открыл дверь конюшни.В конюшне было душно и жарко.Алекс завел Луну в конюшню,перед тем как завести кобылу в денник,он снял с неё всю амуницию.Тут же сходил в аммуничник повесил всё и взял недоуздок.Потом вернулся,одел недоуздок на Луну и завёл её в денник.В деннике было ещё жарче,Саша открыл окно в деннике,чтоб проветрилось немного.Санёк погладил кобылу и вышел из денника со словами:
-Я скоро вернусь.
Александр открыл окна во всех денниках,где стояли лошади.Затем дал всем лошадям по кусочку яблочка. В то время,когда Саша и Луна пришли в деннике стоял конь,Саша улыбнулся и дал новенькому морковь.Через некоторое время он пришел опять к Луне.Луну надо было ополоскнуть от пыли.Алекс сел в деннике в углу и сказал:
-Ты не будешь против если я тебя помою?
Алекс вытащил из своего рюкзака морковь и протянул её Луне.

17

Офф: Александр, сейчас был дождь))) Мы все мокрые, но уже высохли (только ещё больше стало грязи)!

Парень завёл тебя в денник и расседлал. Ты отряхнулась от каплей дождя и вскоре ты высохла. Посмотрев на себя ты увидела на ногах просто "тонну" рязи на ногах, на животе и даже некоторые пятна грязи были на шеи (груди) и на крупе. "Что-то я совсем как свинка". Тут ты услашала, что Саша тебе сказал: "Ты не будешь против если я тебя помою?" Ты матала головой в знак согласия и немного тихо ржала, посмотрев на Сашу.
Через некоторое время ты высунула голову зи решотку и увидела, что около Одеттиного денника дрыхнет Эшли. Ты повернулась к Саше и потянула переднюю ногу, чтоб Саша увидил Эшли или просто её разбудил. Ты показывала парню на Эшли и мотала головой, чтоб он заметил.

18

Офф:ну прости..забыл.
Саша внимательно смотрел на свою любимицу.Луна была не против,чтоб Саша её помыл.Вдруг лошадь начала мотать своей головой и показывать на Эшли.Парень всё понял,но Эшли уже проснулась(я это знаю потому,что пост прочитал)Вдруг у Саши зазвонил мобильный телефон,песня играла вот эта:
Пока кто-то там шёпотом, где-то там диссит,
Вот это басс - это к нам за кулисы.
Прёт это так, а мы в пятером
То в Сибире где-то, то где-то под Питером.

Пейте ртом, в кругу друзей ваших давнишних
Андрея, Юры, Влада, Антона и Миши.
Пусть молодые пишут и дух борьбы царит,
Только пусть эти рыцари друг, другу глаза не выцарапают.

Тогда будет кому прийти на смену нам всем,
Только следите пацаны за своим пьяным рамсом.
Я и сам кромсал речь ренее по пьяне... отфильтровал...

Теперь внимание! Мания моя как у пиратов была на карибах:
Покарить мир, как его покарил Бах. (да)
Видит бог в зале не будет пусто,
Ты неустал это каста чувствуй.
Алекс быстро достал его из кармана и взял трубку.Ему что-то говорили серьёзным голосом.Лицо Саши побледнело,сердце начало биться,парень бросил трубку на опилки и сел в углу денника,закрыв руками лицо.У Саши из глаз потекли слёзы,впервые он горько заплакал,у него осталась только Луна и всё.Алекс поднялся с пола,всхлипнул носом и подошел к Луне
-У меня больше нет родных...
Парень обнял Луну.

офф:такой пост...вообще...

19

Ты стояла и наблюдала за Сашей. у него заиграл телефон, ты прислушалась к песни. Кончено, тебе не очень понравилась песня, но потом ты всё поняла. Уши твои были направленны к Саше. Повернув голову ты посмотрела на Сашу. Он почеум-то сел в угол денника и горько заплакал "Что случилось? Не плачь!" , но лучше бы ты это ему сказала, потому что он обратился к тебе: "У меня больше нет родных...". Тебе сало тоже плохо и горестно. Хоть ты и ничего не знала о Саше, но аже у лошадей есть взаимные чувства с людьми. Тебе тоже захотелось плакать, но Саша тебя обнял и ты его тоже. Хоть ты и нечего не знала о всём происходящем, ты знала как больно потерять своих близки, ведь когда ты была жеребёнком всё было также.... Потеря она для каждого существа одинакова печально и горестна. Нужно лишь только нуждаться в друзьях, кто тебе дорог.
Ты утешая сказала Саше:
-Я понимаю.... Держысь, не давай испортить себе жизнь... У тебя есть я, Эшли... Мы тебя не бросим!
Ты облезнула щеку Саши дала опнять, что вы с ним пусть не унывает. Тебе хотелось в этот момент побыть с Саше, чтоб всё прошло как дурной сон, но к сожалению это всегда останеться чёрным пятном в милом сердце.....

20

Офф: ничего если я к вам присоединюсь?)

Ты с просоняк шла медленно по проходу конюшни, вытерая глаза. Среди тишены и тихим ржанием лошадей, ты услышала как будто кто-то плачет. "Странно.... Кто это? Тут кроме меня и Саши нет никого... хм... слышно из денника луны". Ты подошли поближе к решотке денника (ты уже проснулась и стала доброй) и увидела, что Саша обнимает Луну и у него по щеке течёт слеза. Ты поняла, что что-то случилась, открыла денник и зашал в стойло. Ты положила свою руку на плечё Саши и тихо (робко) спросила:
-Саш, что случилось?
Ты стояла и смотрела на Сашу. Где-то в глубене души тебе хотелось тоже плакать... Просто ты эмоциональная и сострадательная, все эмоци твоих друзей тоже отображаются на тебе. "Бедный.. Вот что случилось?". Видя, что другу плоха ты положила вторую руку на его плечо. "Расскажи мне, что случилось? Может я помогу?".

21

Офф: збираю Луну в леваду...


Вы здесь » ★★ Лошади и люди наравне ★★ » Первый корпус » Денник Lunе de miel